Startseite     Ausschreibung    Ölbild     Meldelisten    
    Hannover Open 2019
  Vorrunde anzeigen |   Ranglistenklasse A |   Ranglistenklasse B |   Ranglistenklasse C |   Ranglistenklasse D |   Ranglistenklasse E |   Ranglistenklasse F |   Ranglistenklasse X
  Qualifikation |   Final Runde 1 |   Final Runde 2 |   Finale
 

Qualifikationsrunde

Platz Name Spiel 1 Spiel 2 Spiel 3 Gesamt Schnitt
1 Fricke Dirk 247 223 239 709 236.33
2 Finkenbrink Yannick 267 180 211 658 219.33
3 Wagner Heike 179 258 214 651 217
4 Pannes Alexander 202 234 214 650 216.67
5 Klingebiel Nicole 266 194 180 640 213.33
6 Fräderich Patrick 245 222 172 639 213
7 Gresel Uwe 176 208 247 631 210.33
8 Netzel Marcus 154 279 174 607 202.33
9 Romano Ruben 210 179 201 590 196.67
10 Pierzina Uwe 150 187 236 573 191
11 Klingebiel Markus 195 201 175 571 190.33
12 Kemnitz Andreas 185 173 213 571 190.33
13 Öing Frank 148 202 213 563 187.67
14 Insull Paul 173 196 193 562 187.33
15 Bauer Carsten 198 176 181 555 185
16 Budweg Achim 197 139 216 552 184
17 Schütt Harald 168 151 221 540 180
18 Degenhardt Susanne 159 194 183 536 178.67
19 Wagner Rainer 182 146 202 530 176.67
20 Finkenbrink Guido 177 183 168 528 176
21 Hagelstein Hans-Joachim 165 200 161 526 175.33
22 Stegemann Henry 177 161 174 512 170.67
23 Teichmann Michael 163 192 155 510 170
24 Teissier Alexander 156 190 157 503 167.67
25 Wichmann Marcel 160 156 182 498 166
26 Appleby Ron 166 184 145 495 165
27 Knecht Michaela 175 175 135 485 161.67
28 Ehrchen Ingo 166 155 161 482 160.67
29 Köhlitz Ralf 159 145 169 473 157.67
30 Samoray Peter 148 174 145 467 155.67
31 Lohmann Nick 170 152 143 465 155
32 Stanszus Dietmar 155 151 158 464 154.67
33 Sander Gudrun 136 128 191 455 151.67
34 Trocha Herbert 156 140 154 450 150
35 Dankwart Joachim 146 150 145 441 147
36 Hoffrage Jens 163 144 134 441 147
37 May Burkhard 121 173 146 440 146.67
38 Heinemeyer Andreas 136 128 174 438 146
39 Osterhagen Dirk 137 159 121 417 139
40 Insull Diana 172 135 101 408 136
41 Samoray Ruth 106 177 117 400 133.33
42 Katz Melvin 125 138 125 388 129.33
43 Dehne Baddr el Din 165 114 95 374 124.67
44 Thiele Linus 103 132 93 328 109.33
45 Theileis Jörg 0 0 0 0 0
46 Lützow Ramona 0 0 0 0 0