Startseite     Ausschreibung    Ölbild     Anmeldung online     Meldelisten    
    Hannover Open 2019
  Bowlingturnier

  Alle anzeigen   Ranglistenklasse A   Ranglistenklasse B   Ranglistenklasse C   Ranglistenklasse D   Ranglistenklasse E   Ranglistenklasse F   Ranglistenklasse X
 

Meldelisten (Stand: 19.08.2019 - 17:06 Uhr)




Donnerstag 22.8. Probewürfe ab 17.30 Uhr

ID Name VereinRanglistenklasseStart Donnerstag
1 Uwe GreselHannover 96E
2 Herbert TrochaHannover 96D
3 Dirk FrickeMeteor77 HamelnA
4 Sebastian MesterBSV HannoverD
5 Stephen VincentBBL 2000 e.V.C
6 Alexander TeissierHannover 96D
7 Michael TeichmannHannover 96E
8 Melvin Katz1. BV Meteor 77 Hameln e.VF
9 Markus KlingebielBV Hameln MeteorD
10 Nicole KlingebielDBU LightC
11 Burkhard May1.BV Meteor 77 HamelnF
12 Oliver HackenbergHannover 96X
13 Michaela KnechtHannover 96D
14 Karsten BlaserMeteor 77 E
15 Ron Appleby ----- E
16 Mareike EngelHannover 96F
17 Andreas HeinemeyerHameln Meteor 77F
18 Ralf KöhlitzHannover 96D
19 Dietmar StanszusHannover 96D
20 Guido FinkenbrinkBVM 98D
21 Nick LohmannBV Maschsee 98F
22 Harald SchüttBSV HannoverD



Freitag 23.8. Probewürfe ab 16.30 Uhr

ID Name VereinRanglistenklasseStart Freitag
1 Baddr el Din DehneHannover 96F
2 Herbert TrochaHannover 96D
3 Alexander TeissierHannover 96D
4 Rüdiger DzienziolHannover 96D
5 Oliver HackenbergHannover 96X
6 Uwe GreselHannover 96E
7 Michaela KnechtHannover 96D
8 Marc Ruddigkeit BV Maschsee 98F
9 Gudrun SanderBVM 98E
10 Ramona LützowBATC LauenauF
11 Jörg TheileisBATC LauenauF



Samstag 24.8. Probewürfe ab 10.00 Uhr

ID Name VereinRanglistenklasseStart Samstag
1 Paul Insull Golden SpareD
2 Diana Insull ----- F
3 Ramona LützowBATC LauenauF
4 Henry StegemannBC OutlawsX
5 Marcus NetzelBC - OutlawsA
6 Uwe PierzinaVHB Hannover, BC OutlawsC
7 Holger JägerVHB Hannover BC OutlawsF
8 Jens HoffrageBSV HannoverE
9 Gabriele TomaschewskiVHB Hannover BC OutlawsX
10 Joachim Dankwart1.BV Meteor 77 HamelnE
11 Dirk Osterhagen1 BV Meteor 77 hamelnD
12 Alexander TeissierHannover 96D
13 Hartmut AbelBVM 98D
14 Eva Wolter-GlaweVHB HannoverX
15 Marcel WichmannHannover 96E
16 Ruth SamorayBBL2000D
17 Peter SamorayBBL2000E
18 Carsten BauerDBU-Light e.V.F
19 Britta KobargHannover 96C
20 Susanne DegenhardtHannover 96D
21 Michael Laut1.BV Hameln MeteorD
22 Patrick FräderichHannover 96B
23 Hans-Joachim HagelsteinVHB HannoverC
24 Herbert TrochaHannover 96D
25 Wagner HeikeHannover 96C
26 Alexander PannesHannover 96B
27 Oliver HackenbergHannover 96X
28 Frank ÖingMeteor 77 HamelnA
29 Achim BudwegFlintstones (DBV Liga)X